Третья планета

Центр развлечений
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Второй год проводим День Рождения для своих детишек в Третьей планете! Замечательные, заботливые, позитивные сотрудники! Очень классный аниматор Человек-паук, смеялись и плясали и взрослые и дети!!! Все гости ушли счастливые и благодарные! Всем советуем, друзья!

Были здесь с друзьями на квесте «Лабиринт Минотавра». Впечатлений море! В некоторые моменты организаторы хорошо пощекотали нервишки!) Все очень круто, причём понравилось всем в компании, за свою цену просто отлично!!

Посещали ни один квест уже и все на высоте! Очень классное начало квеста, классно придумана одежда в квесте. Много загадок, мы много тупили, загадки не везде были легкие😎Надо напрячь мозги чтобы все решить и выиграть!

Мы рады что Вам понравилось, приходите к нам еще)

Была здесь со старшим ребенком - эмоций море, понравилось безумно, просится снова. Очень крутой лазерный лабиринт! Ребенок не скрывал свои восторг и говорил, что мы супер агенты! ) Всех эмоций не описать! Ребенок очень часто вспоминает этот поход. ставлю вам 5 из 5

Лиза, спасибо большое за Ваш отзыв!!! Нам очень осень приятно) будем ждать вас снова!

Здравствуйте!

в первую очередь простите нас за испорченное настроение.

Спасибо за Ваш отзыв, уточните в какой день это было?

Ваши отзывы помогают нам стать лучше, обещаем исправимся!

Еще раз извините!