Тсуру

• Открыто до 24:00
  • Средний чек – 740 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Японская кухня - обожаю. в этом кафе бесподобный поке и роллы - как будто из Японии))) Правда очень вкусно было.

Ирина, здравствуйте. Мы знали, что вы оцените) Спасибо вам большое за обратную связь. Заходите почаще, скучаем ❤

мне понравились роллы . особенно запечённые, они были особенно вкусны. лава тоже не подкачала (хотя по моему - лава она везде хороша)))

я ещё том Ям уважаю очень. Здесь его умеют готовить

Спасибо большое! Зарядились вашим отзывом и продолжаем в том же духе! До скорых встреч ;)

Григорий, здравствуйте)) Теперь ваша жена знает какой путь выбирать, чтобы утолить ваш гастрономический голод)) Благодарим за обратную связь и ждем ваших заказов, а лучше вас с женой в нашем ресторане!)

В целом не плохо.

Твёрдая тройка. Качество еды откровенно не дотягивает до такого ценника. Вместо игравшей раньше приятной инструментальной музыки и пения канарейки, какая-то несуразная музыка.

Добрый день. Просим подсказать дату вашего визита, блюда, которые вы заказывали и контактный телефон для связи. Очень хотим разобраться в данной ситуации и с нетерпением ждем ваш ответ

Большое спасибо, что вы остановили выбор на нашем заведении, Амир. Рады, что смогли полностью удовлетворить ваши вкусовые качества и порадовать высоким сервисом. С нетерпением ждем вас в гости вновь ;)