УралСТРОЙлес

Компания малоэтажного строительства. Офис
  • Открыто до 18:00

В 2018г. обратился в компанию, разработали проект дома Сургутский район д. Тундрино, в процессе было много корректировок проекта доп. оплаты не брали все пожелания были учтены. Сроки поставки и строительства были выполнены согласно договора. Серьезных замечаний в процессе строительства не возникало, были мелкие недостатки. В целом, все устраивает.

Спасибо за отзыв.

Михаил Юрьевич спасибо огромное за вашу оценку, очень приятно было с вами сотрудничать.

Валерий Степанович, благодарим за отзыв о нашей работе.

Решилась написать отзыв о компании,которой мы доверили строительство нашего дома.Одной из них оказалась ООО УралСтройлес.Строительство шло около месяца.Претензий к качеству нет всё сделали на5+.Спасибо Вам за работу.Успехов и процветания!

Спасибо за тёплые слова о нашей работе.

Спасибо компании "УралСТРОЙлес" за качество, профессионализм и хорошее отношение рабочих к своим обязанностям. Особо хочу выразить благодарность директору- Михаилу Тихомирову, он приложил свои знания, умение и труд в отделке дачного дома. Успехов вам .

Василий Иванович спасибо огромное за отзыв, вам с Галиной Александровной желаю от всей души крепкого здоровья!