Ваш поставщик

Компания
  • Закрыто до 08:30

Хотим сказать большое спасибо компании "Ваш поставщик"! Доброжелательное общение, точный расчёт, быстрая логистика и качественная доставка газоблоков приятно удивили. Однозначно всем РЕКОМЕНДУЕМ!

Заказывали блоки Поревит и фбс блоки в г. Югорск. Огромное спасибо Станиславу за обьяснение тонкостей, ньюансов и мелочей с которыми я мог столкнуться при самостоятельной кладке стен. Всегда найдет время и обьяснит как сделать правильно и не дорого. Отдельное спасибо логисту Александру, доствали все вовремя, как и обещали.

Работаю со Станиславом не первый год, всегда технически грамотно консультирует, специалист с большой буквы! Очень приятно разговаривать со специалистом на одном языке! В этом году приобрёл у ребят брусчатку, привезли в срок и цена удивила приятно! Всем рекомендую!

Порядочная компания, хорошее обслуживание, удобное взаимодействие! В компании работают отличные ребята - профессионалы своего дела! Все что касается стойки заказываю только у них! Отличные цены без неоправданных наценок! Вообщем советую лично!