Вьет Нэм

Кафе вьетнамской кухни
  • Тюмень, Орджоникидзе, 63а — 3 этаж; фуд-корт
  • Центральный рынок 1 110 м

Люблю вьетнамскую кухню. Очень ждал, когда в Тюмени появится заведение с аутентичной едой, а не однообразным и искусственным подобием с выбором не выходящим за рамки Том Ям…Когда увидел новое заведение - поспешил питая надежды.

Хотел заказать Фо шот ванг, но его не оказалось уже в 5 часов вечера. Ладно, тогда Фо бо, Миен сао га, Гой том и матча. Чек на не совсем скромные 1040 р. Ожидаю заказ, минут через 15 приходит официант и сообщает, что Миен сао га есть, но нет курицы. Отказался. Попросил вернуть деньги.

Фо бо - отдалённо похож, на желаемый. Но без ярких вкусовых красок. Гой том на 90% состоит из фунчозы, мяса минимум и пара креветок. Матча - конечно низкая цена смутила, но решил попробовать, оказалась порошковое пойло 3 в 1, пить не стал. Порции большие, как и полагается у вьетнамцев.

Итог. Два блюда из двух не было, более, чем за три часа до закрытия. Вкус слабенький. Цены не маленькие. Возврат за отсутствующее блюдо вернуть терминалом не могут, принесли и насыпали налички с мелочью, благо договорились переводом на карту. Ошибки сервиса могу списать на «обкатку», в связи с недавним, на момент моего посещения, открытием. Но кухня слабовата и высокой оценки не заслуживает. Оценка 2, выше поставить не могу.