Вилка Ложка

Сеть ресторанов быстрого обслуживания
  • Тюмень, Мельникайте, 101/8 — 1 этаж
  • пл. Памяти 380 м

Давно ждала «ВЛ» в Тюмени, так как в Екатеринбургетт заведение частенько спасало, потому что недорого, потому что везде.

Атмосфера здесь приятная, много (!) посадочных мест в двух больших залах, много столиков у окошек. Интерьер типичен для «ВЛ», но мне эти синие оттенки нравятся.

На раздаче вежливые девушки консультируют по поводу всех блюд....

На раздаче вежливые девушки консультируют по поводу всех блюд. Брала себе на завтрак сырники, кашу и кофе. Все гуд. Работают две кассы, что приятно и удобно. Вышло на 212 рублей. То есть цены не столовские, но вы платите за уют в том числе.

Мне понравилось! Надеюсь, марку держать будут. Удачи, «Вилка Ложка».

Мы очень рады, что посещение нашего ресторана быстрого обслуживания доставило вам столько положительных моментов и вы ушгли от нас с приятными воспоминаниями!

До новых вкусных встреч!

Хорошего вам дня и отличного настроения!

• Софья, доброе утро! Благодарим вас за конструктивную обратную связь и высокую оценку!

До новых вкусных встреч!

Хорошего вам дня и отличного настроения!