Виночерпий

Сеть бутиков вин
  • Тюмень, Челюскинцев, 29 — 1 этаж
  • Гостиница Нефтяник 140 м

Компания удаляет мой отзыв по непонятной причине. Задумайтесь несколько раз прежде чем купить там вино. Те же вина можно купить в Ленте значительно дешевле.

• Здравствуйте, Алена! У компаний на Флампе нет прав (возможности) самостоятельно по собственному желанию удалять отзывы, отзывы удаляют модераторы по причине нарушения правил публикации.

По поводу вашего комментария, мы вполне допускаем, что цена может отличаться, т.к. рынок многообразен. Но, выбирая вино в нашем бутике, наши клиенты исключают возможность приобретения вина неизвестного происхождения, у нас есть все документы, лицензии и сертификаты, подтверждающие оригинальное качество продукта. Также в нашем бутике работают не просто продавцы, а кависты- консультанты, знающие о вине любые мелочи: производство, стилистику, сорта и так далее. Согласитесь, что розничные магазины и супермаркеты не могут этого предложить. Мы занимаемся любимым делом уже 12 лет и рады любой обратной связи. Мы благодарим вас за отзыв и будем рады видеть вас в нашем бутике.