• Тюмень, Малая Боровская, 4 — 319 офис; 3 этаж
  • ТЭЦ-2 210 м

Выражаю благодарность компании Вита-групп

Выражаю благодарность компании Вита-групп

Начну с такого, собственно что оценивал большое количество компаний по ремонту квартир в Тюмени, но на выборе Вита-групп настоял отец. Я ни разу не пожалел об этом. Познакомился с прорабом Сергеем , и рассказал ему свои пожелания, на следующий день сделали замер квартиры и после недолгих раздумий заключили договор. Ремонт начали сразу же после заключения договора, так как хотелось все выполнить в максимально сжатые сроки.

Делали ремонт в однушке (42 м²). Санузел достался очень маленький, за что был прозван гидрокапсулой. Миссия была невыполнимой - необходимо было вместить в ней ванну, туалет, раковину и стиральную машинку, но Сергей справился с этой задачей и уместил в ней абсолютно все, и получилось все очень красиво и удобно.

На протяжении всего ремонта Сергей был на связи и решал все вопросы по моему ремонту, особенно если нужно было что-то забрать, докупить или доставить. Мне не приходилось постоянно отвлекаться на ремонт, что было невозможно в связи со своей работой.

На ремонт ушёл ровно 1 месяц. За все отдал 157т.р.

Спасибо огромное компании вита-групп за новую жизнь в новой свежеотремонтированной квартире.