Виват

Транспортная компания
  • Тюмень, Воронинские горки проезд, 160 — 202, 302, 304 офис; 3 этаж
  • ДСК 60 м

Не советую обращаться в данную транспортную компанию. Ездил по их заказам в качестве водителя на личном авто. Нанимали вместе с машиной. Прошло 4 месяца. Не заплатили. Всегда разные отговорки и причины, что бы не платить. Я исполнял свои обязанности в полном обьеме без нарушений.

• Красть не хорошо. Признаю и никогда не отказывался от своих обязательств. Действительно есть проблемы с оплатой. Но я никогда не искал причин, чтобы не платить. Не могу оплатить в срок так как есть проблемы с оплатой от наших контрагентов. Об этом я говорил. Знаю что не Ваши это проблемы, Дмитрий, но вот так складывается ситуация. Как и говорил ранее, в ближайшее время свою задолженность перед Вами я закрою.

• Дак выходит смысла нет устраиваться к вам на работу,раз она не оплачивается своевременно...,чем семью кормить тогда,если вы не платите в свое время!!!??

• Всех водителей по Тюмени вы не обязаны знать ,да и не нужно , но молва от газелистов давно не лестная о вивате . Расценки низкие , при наличие ип везде 400 дают , а без него 350 и деньги не задерживают как у вас . Я сам много лет в грузоперевозках , но к вам устраиваться не тянет . Наверно люди от безвыходности идут к вам работать и ждать свой заработанные . Как платить так и работают , при заключения договора вы обязуетесь платить , а не кормить обещянями . Хорошо когда люди пишут о не добросовестных .

• "Хорошо когда люди пишут о не добросовестных". Плохо когда человек ничего не зная пытается сказать что-то. Вы кто, Вечаслав Акимов? Что-то я не помню Вас среди своих контрагентов и сотрудников. Как Вы можете что-то писать/говорить лично не участвуя в деле/процессе? Смешно. Наша компания с 2005 года занимается грузоперевозками по Тюмени и РФ. За это время компания выросла с одной ГАЗели до 9 единиц техники разной тоннажности. За это время к нам не было предъявлено ни одного официального иска от наших клиентов и перевозчиков. За это время было основано около 6 транспортных компаний (это только про кого я лично знаю). Из этих 6 я сейчас не знаю никого кто бы занимался грузовыми перевозками. Возможно мало ими интересуюсь.

Про нас говорят. И плохое говорят. И хорошее. Люди разные. Разные мнения о нас. Оправдываться не вижу смысла. За нами история работы с хорошими результатами. История многолетнего сотрудничества. К слову сказать среди потребителей наших услуг и тех кто помогает нам в перевозках есть компании и люди с которыми мы работаем с 2008 года. Компании есть и с мировым именем и не большие. И ребята не самые плохие.

Я, как руководитель, горжусь и нашими клиентами и нашими перевозчиками. То что есть сейчас это очень хороший результат. Мы прошли уже две волны кризиса. И ещё пойдём. Уверен в этом. И большая часть наших клиентов с нами, также как и перевозчики, были и будут. А то, что кто-то пытается очернить наше имя - не беда. В нашей работе есть много других сложностей и проблем которые требуют нашего внимания, чтобы можно было обращать внимание на то, что говорят "злые языки".

Не смотря ни на что - удачи Вам, Вечаслав Акимов. Ни гвоздя, ни жезла. И пусть удачных рейсов будет больше, чем проблемных. А число выездов в рейс всегда равнялось числу возвращений из рейса.