Визард

Сеть салонов мебели
  • Тюмень, Республики, 150 — 1 этаж
  • пл. Памяти 220 м

Друзья посоветовали обратиться в Визард за гардеробной, когда наконец таки доделали ремонт в коридоре, и ни разу не пожалели что обратились в эту фирму) Менеджер Анна любезно проконсультировала и нарисовала эскиз нашей будущей гардеробки, все четко продумано и места для развешивания, и полочки, и ящики, и даже место под гладильную доску) через 7 дней как и обещали приехали мастера по установке, собрали за несколько часов, все аккуратно и оперативно! спасибо всей команде Визарда, придем еще раз обязательно)

• Здравствуйте, уважаемая Ксения! Выражаем Вам свою признательность за Ваш отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны нашим сотрудничеством. Надеемся в ближайшее время увидеть Вас снова в салонах компании "Визард". Ждем с нетерпением! С уважением, компания "Визард"