Визард

Сеть салонов мебели
  • Тюмень, Малыгина, 49 — 1 этаж
  • Малыгина 90 м

Я заказывал два шкафа-купе в нашу квартиру. Один в прихожую и когда все устроило - заказал и в спальню. Поначалу опасался несоблюдения размеров, но напрасно. В "Визард" оказались хорошие мастера, которые внимательно отнеслись ко всем пожеланиям и учли все размеры. Кроме того - не отступились и от дизайна. А это было очень важно, чтобы шкафы гармонировали.

Вообще - удобная фирма. Я нашел ее ВКонтакте, записался на бесплатный замер. Созвонились, приехал замерщик-дизайнер и уже на месте обсуждали все моменты. За цену вообще не обидно, она сразу устроила!

И еще понравилось, что оба раза не просрочили дату, когда заказ был готов. Привезли комплектующие, а потом мебельщики собирали уже по месту. Качество же - очень высокое! Никаких люфтов, никаких зазоров. Двигать дверцы - так вообще одно удовольствие. Я заказал дверцы со щетками, но все равно советую всем следить за чистотой нижнего профиля, я аккуратно выметаю пыль и все, там ничего не скапливается.