Визард

Сеть салонов мебели
  • Тюмень, Василия Гольцова, 8 — 1 этаж
  • Евгения Богдановича 550 м

Купили новую квартиру на Менделеева. Вокруг конечно много мебельных салонов, но в итоге все равно заказали в Визарде) ну нет им пока достойных конкурентов, по нашему мнению) шкафы на Гольцова, а кухню через дом на Богдановича. Все в срок, стильные и современные материалы, адекватная цена, дополнительная скидка как постоянным заказчикам! Визард, Вы - супер!

• Здравствуйте, дорогой Покупатель! Выражаем Вам свою благодарность за оставленный отзыв! Мы очень довольны, что Вы остались довольны нашим сотрудничеством! Следует отметить, что выполнение работ в срок - это одна из отличительных особенностей работы нашей компании! Будем рады видеть Вас снова! С уважением, компания "Визард"