Волшебная страна

Частный детский сад
  • Тюмень, Шиллера, 46 к2 — 1 этаж
  • Малыгина 320 м

Я вот не соглашусь с отзывом выше! Мои детки, двойняшки, ходят в этот садик с самого начала,все очень нравится, там атмосфера домашняя....и воспитатели хорошие, ведь главное человек, с которым будет находиться ваш ребенок.... До марта дети ходили в одну группу потому, что их было не много, но в марте все равно разделили на две по возрастам. Мои в старшую ходят. У них программа развития же отличается от младшей. Я вот очень даже довольна! То, что дети, порой не адаптируюся, - это, по моему, не детского сада проблема, а готовности ребенка. Мы когда начали ходить в частный садик (не в этот) с 2,2 лет, нас сразу предупредили, если через неделю-две не адаптируется - не возьмем. Но мы и пошли, честно сказать, с разведкой, типа "пойдут-не пойдут". Тоже ревели, тоже бегала за ними через час после привода. Да лучше я их заберу, чем они там надрываться будут! Через полторы недели остались на сон. У вас вот один, а у меня сразу опт)) И я не настраивалась, изначально их приструнить к саду насильно, чтоб потом легче было в муниц. отдать. Для меня важно было, чтоб они с радостью ходили. А ваш ребенок месяц проходил, как вы пишете, да еще и вместе с вами. По моему, это не в воспитателях проблема, а в неготовности ребенка. Повар готовит очень хорошо и вкусно, это правда! Если опаздываем к завтраку, все равно посадят и покормят)) А еще, очень важный момент в кухне, что они готовят индивидуальную еду для детей с аллергиями, как у нас, к примеру. Таких кухонь в садиках, особенно в частных, днем с огнем не найдешь.

В общем рекомендую!!! Очень нравятся детям дополнительные занятия, сейчас есть лфк, изо, английский язык и музыка. Дети поют песни, знают на английском. Счет до 10 и животных много. На английском конечно надо и дома с ними заниматься, чтобы закреплять. Каждый день приносят то поделки, то какие-то аппликации с рисунками. Все стены в квартире завешаны уже)))

И местоположение детской площадки для прогулок радует(для частных садов это проблема) безвезветренное, никто чужой не зайдет и собаки не забегут даже. Летом думаю, что можно босиком бегать, если покрытие сделать)) В общем я рекомендую! Для нас это не первыйчастный д/с, выводы и рекомендации мне есть из чего сделать.