Восток

Отель
  • Круглосуточно
  • Wi-Fi

• Оценки

Обсуждение в кафе отвратительное, два раза спрашивал меню, в итоге так и не получил, замечательное окончание рабочего дня, ужин минус, настроение ниже плинтуса.

Borovkov Dmitry, Отель Восток приносит Вам извинение за предоставленные неудобства. Необходимая работа с персоналом была проведена. Надеемся в следующий раз ничего не омрачит Ваше пребывание в нашем Отеле!

Уважаемый, Meow! Спасибо за Ваш развернутый отзыв о нашем Отеле. Приносим извинения за предоставленные неудобства. Надеемся , что в следующий приезд ничего не омрачит Ваше пребывание в нашем Отеле.

В целом отель неплохой, но есть недостаток который невозможно оставить незаметным. В коридорах стоит затхлый запах старости, могу предположить что это музейные экспонаты.

Уважаемый Александр Андреев, руководство Отеля приносит Вам свои извинения за доставленное неудобство. Данная ситуация была проработана со службой размещения. Надеемся, что в следующий раз, ничего не омрачит Ваше пребывание в нашем Отеле.

Алексей, большое спасибо за столь позитивный отзыв о нашем Отеле! Ждем Вас вновь!