ВОСТОК-СЕРВИС

Торговый дом
  • Тюмень, Чекистов, 29/7
  • Пригородная 350 м

Заказывал в этой компании через интернет-магазин полумаски фильтрующие FFP3, ещё до наступления пандемии коронавируса. Когда по моим расчётам, маски должны были подойти, позвонил менеджеру, поинтересовался о состоянии моего заказа. Менеджер ответила, что масок мне не будет и я могу их не ждать. На вопрос почему, ответ менеджера привожу дословно: В настоящее время (а уже началась пандемия коронавируса и был обьявлен режим самоизоляции) эти маски очень востребованы, а у них есть более важные клиенты чем я. Вот так. Крайне не рекомендую эту компанию. Делят покупателей на более важных и менее важных. Хамство в первозданном виде.

• Добрый день, уважаемый клиент! Просим Вас отнестись с пониманием к ситуацией, вызванной неопределенной эпидемиологической ситуацией в стране и в мире. Фильтрующие полумаски с 3 степенью защиты находятся в экспортном бане с января 2020 г. Просим уточнить когда было обращение в компанию? Есть ли у вас номер заказа интернет-магазина?