Все Стройматериалы

Магазин
  • Закрыто до 09:00

Замечательный магазин! Закупаемся вместе с родственниками здесь далеко не первый раз. Порадовало разнообразие добротных стройматериалов, для ремонта много чего можно найти и отдельно ездить уже никуда не придется. Также отмечу достойное обслуживание, проконсультировали как полагается, помогли подобрать нужное. Так что советую всем, лучший выбор.

Добрый день Ольга. Большое спасибо за добрые слова, мы очень рады что вы остались довольны нашим магазин и обслуживанием в целом, надеемся увидеть вас снова среди наших покупателей).

Добрый день Сергей. Большое спасибо за благодарность и отзывчивость к нашему магазину, с одной стороны это хорошо что Вы закончили ремонт))), с другой, если еще будет нужна наша помощь или консультация, всегда рады будем помочь Вам по материалу!

У нас небольшой бизнес, но сторойматериалы нужны постоянно. И мы для себя уже выбрали хорошего и надежного поставщика в вашем лице. Всегда все быстро и точно. Цены ниже, пусть и ненамного, но порядочность и обязательность перевешивают значительно. Отлично работаете. Спасибо

Добрый день, nadinchi. Благодарим Вас за отзыв и добрые слова в адрес нашего магазина! В ответ, мы будем еще больше стараться удивлять наших клиентов дополнительными скидками и бонусами). В частности для Вас, мы отправили вам небольшой сюрприз на почту)

сделка прошла успешно, рекомендуем к сотрудничеству, как надежного поставщика стройматериалов. Цены меня устроили, ассортимент тоже - все вопросы решил в одном месте.

Доброе утро Dmitriy. Благодарим Вас за оставленную оценку и рекомендацию, ждем от Вас новых заявок!)

Заказали у компании ДСП влагостойкое за 305 руб., дешевле чем в Леруа Мерлен на 55 руб., привезли на участок в Есаулово без предоплаты. Очень удобно!

Стараемся держать низкие цены)