ВВК Онлайн

Центр юридической помощи призывникам и военнослужащим
  • Тюмень, Урицкого, 36 — 41 помещение
  • Дворец творчества и спорта 260 м

Пишу реальный отзыв. Являюсь реальным клиентом компании ВВК.

Пишу реальный отзыв. Являюсь реальным клиентом компании ВВК.

Закончил университет и встал вопрос о военном билете. Со второго курса занимаюсь своим делом. И на момент обращения у меня уже работало 5 человек. Поэтому я нес ответственность еще и за свою команду. Я обратился к компании примерно в сентябре 2018 года. Я взял полный пакет услуг, он стоил на тот момент 105 т.р. Я взял по максимуму, чтобы делегировать максимум процессов из своей головы. В стоимость входили и все необходимые обследования. Юрист Эльвира очень грамотный специалист. Так что можно довериться спокойно.

Я прошел обследования и по большей степени почти ничего у меня не было. Но на удивление у меня нашли плоскостопие 3 степени. А это очень слабый шанс. Процесс подготовки к осмотру военкомата прошел. Ждал теперь повестки. Повестка пришла и начались осмотры. Травматолог направил на проверку снимков в Патрушево. В Патрушево, как многие знают, большая часть 3 степеней превращается во 2 степень.

Сделали снимки. Сказали выдадут на следующий день. Пришел, всем выдают 2 степень, а мне снимки не выдают. Ссылаются на то, что были не уверены в результатах и просили пересняться. Весь процесс консультировался с Эльвирой. Я отказался пересниматься, в итоге они сказали, что они потеряли снимки. Эльвира написала заявление на имя главврача и снимки выдали через пару дней с установленной 3 степенью. Соответственно это означало, что я буду списан. Видимо из-за того, что они не могли подогнать результаты под вторую степень и устроили весь этот цирк.

Затем этап бюрократии. Принести все результаты, справки и т.д. 28 января 2019 я получил военный билет и на следующий день мы закрыли договор.

Я очень рад, что компания помогла решить вопрос. Благодаря им я не потерял свое дело и год жизни. Я больше не буду жить каждый день с неуверенностью что будет завтра. Теперь я более уверенно могу вести свое дело. Спасибо, команда ВВК.