• Вокзальная, 1
  • Винзили 1500 м

Если бы начинал строится заново, то 10 раз хорошо подумал бы, брать их кирпич или нет. Причины: 1. Меняет цвет. Моя слоновая кость местами стала зеленоватой, голубоватой, розоватой, желтоватой. Кладка из аналогичного кирпича другого производителя цвет не меняет. Один человек сказал, глядя на это: "В такой цветовой гамме есть свой шарм" Шарм шармом, но решать вам. 2. Много некондиции, в упакованном виде это не бросается в глаза, при строительстве выявляется. В основном трещины и сколы уголков. Можно отвезти обратно, но за доставку тоже надо заплатить и в итоге овчинка выделки совсем не стоит. В итоге 2 поддона стоит за домом, придется видимо бить и на дорожки использовать. 3. Дому 5 лет, местами начал крошится.

• Уважаемый suhoff74! Скажите пожалуйста, где и когда вы приобретали данную продукцию, номер партии? Если вы приобретали кирпич у нас, то наши специалисты свяжутся с вами для решения данного вопроса. Дело в том, что наша компания соблюдает технологию хранения продукции, но на рынке встречаются не добросовестные перекупы)) которые не заботятся об этом важном условии.

• В 2014 у вас прямо на заводе. Номер партии еще нужен? 2 поддона вы что за свой счет вывезете?