Wood Photo

Центр выжигания фотографий на дереве
  • Открыто до 17:00

Добрый день. Подарок был на день рождения. Супруг был очень удивлен, был в восторге. Честно говоря не ожидал. Работа была сделана качественно. Тема фотографий идеально совпало с нанесением на фон дерева. Результат превзошел все ожидания. Спасибо огромное!!!

Спасибо Юлия за отзыв.

Любви вам и семейного счастья!

А от нас приятный бонус - 50% скидка на следующий заказ!

Огромное спасибо за работу! Очень красиво! Действительно очень плотный слой дерева - толщина порадовала.

Так же хочу отметить, что с администратором было приятно работать. Просил отправить изделие с небольшой задержкой, так как был не в городе - всё было сделано в лучше виде.

Дмитрий, спасибо за Ваш заказ! Спасибо, что доверились нам, несмотря на то, что мы находимся в другом городе. С вами также было очень легко и приятно работать.

Нам очень важен и ценен Ваш отзыв, поэтому дарим Вам персональную скидку 50% на следующий заказ!!!

Выиграла в конкурсе фотографию на дереве, решили сделать подарок отцу на юбилей, думаю ему очень понравится !!! Ребята мастера своего дела, все сделали качественно , подарок получился очень необыкновенным !!! Спасибо ребята за ваш труд !!!

Супеер! Спасибо вам за активность😊 Удачи вам и здоровья родителям❤

Очень классное и качественное исполнение! Быстро изготовили и учли все мои пожелания. Девушка в восторге! Рекомендую)

Михаил, команда WoodPhoto благодарит вас за отзыв! Мы рады любой обратной связи и всегда стремимся улучшить наш сервис. Дарим вам скидку 30% за оставленный отзыв! За получением скидки обратитесь к нам через любой удобный для вас мессенджер.