Wood Photo

Мастерская по выжиганию фотографий на дереве
  • Закрыто до 09:00

Отличная мастерская! Прекрасный персонал! Заказывала фото на годовщину свадьбы. Нарисовали макет, обсуждали детали, показали готовый вариант перед оплатой, исправили недочеты без всяких вопросов. Искренне рекомендую!

Ольга, огромное спасибо за заказ и за отзыв! Счастливой семейной вам жизни ❤️❤️❤️

И как всегда для любимых клиентов, которые оставляют свои отзывы у нас есть подарок) О нем можно узнать у своего 🔥менеджера.

Заказала портрет в подарок молодому человеку. Среди всех предложений выбрала эту компанию... и не ошиблась. Ребята молодцы! Быстро, качественно, профессионально! Работать с вами просто удовольствие! Прекрасный подарок ! Достойно, тепло и душевно. Мой молодой человек в восторге! Обязательно закажу семейный портрет. Смело могу рекомендовать.

Екатерина, благодарим вас за заказ и отдельное спасибо за отзыв! Большую роль играет качество фотографии из которой выжигается портрет, у вас оно было на высоте. Желаем вам побольше счастливых моментов в жизни, запечатленных на пленку! А на семейный портрет обязательно сделаем спец. предложение)!)! за нами не заржавеет)))

Светлана, спасибо вам за отзыв и за то доверие, которое вы оказали нам! Очень рады, что все оценили такой нестандартный формат) Да и круто, что теперь наши картины есть не только в РФ))) Наша команда решила сделать вам подарок, за подробностями напишите своему менеджеру.

Wood Photo,порадовали!Быстро нашли общий язык!Мне было важно,чтоб картина передала эмоции,энергию фото!И ,это получилось!Я довольная!!!Ребятам,большое спасибо!Сервис на высшем уровне!!!Дерево в интерьере сейчас актуально,поднимет настроение каждому!Подарок,на долгие годы!Спасибо!Вам ,процветания!!!

Ирина, спасибо огромное за отзыв! Вашей дружной и большой семье здоровья и удачи! Мы решили вам сделать крутой подарок - напишите вашему менеджеру, он расскажет)!

Анна, супер отзыв! Огромная благодарность за доверие! Дарим скидку 30% на следующий заказ, уверены пригодится)!)!