Wood Photo

Мастерская по выжиганию фотографий на дереве
  • Тюмень, 9 Января, 113 — 2 этаж
  • Транспортная (ул. Пархоменко) 290 м

Если у вас есть нужда подарить близким людям что-то памятное и теплое, то не проходите мимо, сейчас упрощу вам жизнь.👌 Помните, раньше выжигание по дереву было очень популярно, вот и мы решили не изобретать велосипед, все новое – хорошо забытое старое😉

Сложность возникла, когда мы начали искать фирму, которая сможет изготовить такой подарок🎁....

Это реально проблема. Работы некоторых компаний напоминают поделки, сделанные школьниками на трудах🤦🏼‍♀️. У других какая-то непонятная муть с доставкой и сроками, в общем поиски были не быстрыми, но как и всегда увенчались успехом. Мы обратились к Wood Photo

Это реально лайфхак.

Отправляешь фотографию, один день на изготовление и все, посылка поехала к счастливому получателю✈️.

Если вы берете в подарок (как мы), то даже не надо будет заморачиваться с упаковкой. Картина уже упакована в крафтовую бумагу, перевязана джутовой веревочкой и закреплена сургучной печатью, очень стильно😍.

Спасибо ребятам за такую красоту! 🎁

Александра, спасибо за заказ и такой развернутый отзыв! В благодарность вам - дарим скидку 25% на следующий заказ! Ждем вас снова в гости)