Wood Photo

Мастерская по выжиганию фотографий на дереве
  • Тюмень, Александра Логунова, 12 — 1 этаж
  • Пермякова 650 м

Мало у кого в детстве не было выжигательного аппарата, которым на свет производились умиляющие родителей рисунки. Нашла недавно у себя такой и только посмеялась над своим творчеством, а ведь мама и папа тогда сделали самый довольный вид:)

Случайно нашла на просторах 2гис WoodPhoto. Захотелось испытать данный сервис хотя бы потому, что недавно была фотосессия и появилась любимая фотография, а просто напечатать уже не так интересно. Связалась с менеджером, скинула фотографию на почту и получила результат уже через 2 рабочих дня. Подсказали, чем можно покрасить при желании и как ухаживать, чтобы сохранить на долгое время.

Выжжено качественно: фотография ничем не отличается от оригинала. Друзья сказали, что очень похожа на состаренное фото. В общем, результат порадовал:)

Ксения, благодарим за заказ и за оставленный отзыв! Спасибо за доверие, работать с вами также одно удовольствие! Счастья вашей классной семье❤️