Wow street food

Ресторан быстрого питания
  • Тюмень, Мельникайте, 126 к2д
  • Валерии Гнаровской 150 м

Ну чтож, я не мог пропустить открытие данной точки, при учёте шикарной рекламы и лозунгов про переворот представлений о шаурме во всём городе. Громко. Амбициозно.

В продаже имеются бургеры, сосиски, сендвичи, хот-доги, гиросы. Я прибыл конечно же за шаурмой и выбор её довольно скромен - четыре позиции, из которых, одна овощная и точно не входит в список вариантов для меня. На пробу пошла WOW шаурма за 190 рублей. Самая дешёвая в меню, но наименование созвучно с названием заведения, должно быть визитной карточкой и не подвести. Сразу отмечу - во все виды добавляется картофель фри. Что делать людям, которые не едят картофель? Можно конечно просить, чтоб его туда не добавляли, но и без того, вес готового продукта заявляется не баснословные 350 гр. Габариты соответствующие - шаурма среднего размера.

Соус. Классный, мне понравился. Даёт изюминку и свою индивидуальность продукту.

Мясо. Три нарезанных крупно кусочка мяса. Прожарено хорошо, маринад интересный.

Овощи. На выбор квашеная, либо свежая капуста. Свежие, что ожидаемо, т.к. любой намёк на испорченные ингредиенты в первый день работы сравним провалу.

Лаваш. Поджарен на гриле, хрустит как надо, но шаурма внутри была холодная.

Сотрудники общительны и вежливы, не совсем владеют меню, но в первый день работы, считаю, не зазорно.

Оправдались ли мои ожидания? Нет. Представление о шаурме не задето. В Тюмени достаточно высокий уровень фастфуда и чтоб удивить, необходимо действительно что-то WOW. Не случилось. Вкусно, дорого, мало. Оценку поставлю 4, но с большой натяжкой. Маленький выбор шаурмы. Средний продукт по цене выше среднего, ближе к ресторанному. На мой взгяд, было бы здорово пересмотреть чуть меню, сделать ставку на основные блюда, а не «всё и по чуть-чуть». Возможно, что я вернусь сюда попробовать что-то ещё, но точно не за шаурмой и не в ближайшее время.