Яндекс Go

Служба заказа легкового транспорта
  • Круглосуточно
    в избранное

• Оценки

На такси я езжу редко, сам на машине. Но если всё же необходимо тачку вызвать, яндексом пользуюсь уже давно, проблем никогда не было. Водители адекватные, приезжают вовремя, не гонят, всё аккуратно. Меня устраивает

Регулярно пользуюсь услугами. Конечно, все как всегда, недовольные водители. Однако я спокоен, я понимаю, что это тоже их работа. Сам не ругаюсь. Повышенный спрос - оно и понятно, дождь, пробки. Долгая подача - значит ближе никого не было. В общем, стараюсь не ругаться с водителями, и кататься проще, негатива тоже меньше получаешь

Быстрая подача машины- единственный плюс! Водители грубияны, последнее время постоянно повышенный спрос, от чего следует завышенная цена! Водилы нерусские позволяют в присутствии пасажира разговаривать по телефону на чужом языке. В общем сервисом тут и не пахнет.Ездил три года почти каждый день, стал пользоваться услугами другой компании.

Странно, что могут сбросить заказ и не предупредить об этом. То есть можно прождать перезвона и не дождаться. а через полчаса выяснить , что никто к нам не едет....

Цена то неплохая, но вот этот факт прям выбивает из колеи