Вот это я прокатился по городу!!! Друзья, кто пользуется ЯндексТакси, запоминайте стоимость поездки в начале пути, потом перепроверяйте в конце поездки и ещё раз перепроверяйте через пол часа и час. Стоимость поездки увеличивается в разы. Особенно это касается компаний, которые заключают договора с ЯндексТакси для своих сотрудников.

Две недели не...

Две недели не обращал на это внимание, ездил за счёт фирмы по городу. Заказываю такси, предлагается обычная стоимость (172 рубля), прошло примерно 6 часов, мне приходит оповещение в приложение и чек на эл.почту, я смотрю и у меня седеют волосы, стоимость стала 3195 рублей, проходит ещё около 20 минут и стоимость уже становится 3834 рубля.

Начал перепроверять историю поездок и обнаружил, что все поездки за корпоративный счёт за две недели марта увеличены на 30-70 руб.

Причём, я так понимаю, у них это поставлено на поток и одобряется руководством, потому что, когда я такое заметил в первый раз, я связался со службой поддержки, мне объяснили, что это случилось, потому что водитель нажимал режим ожидания в пути, заверив, что деньги вернут на счёт, а сегодня я зашёл в бухгалтерию и мне сказали, что никаких возвратов не было.

Будьте бдительны, ЯндексТакси нас намеренно обманывает. Долой ЯндексТакси с рынка!!!