Юмикс

Шинный центр
  • Тюмень, Пермякова, 15
  • Завод медоборудования 650 м

Заехал на развал\схождение, на следующий день только увидел что все 4 диска поцарапаны оборудованиемкоторое навешивается на колеса, приехав и пообщавшись с мастером и в итоге с директором (или хозяином) Юрием, мне на повышенных тонах, объяснили что не стоит ездить сюда с "предъявами" и что то требовать!В общем вел себя ни как директор, а как крутой дядька из 90-х))) тыкал, кричал, ну видимо показывал свою крутость и харизму перед персоналом, короче говоря от всего открестились и на дорожку этот "директор" посоветовал намазать колодки салидолом и в стенку))) вот думаю, это совет знающего человека или угроза?

В общем мой вам совет, не ездить в этот центр, а уж если поехали то проверять на месте качество услуг и возможные косяки!

Спасибо Олег за Ваш отзыв, приносим наши извенения. Мы провели работу с мастером, и приглашаем вас к нам для решения и возможного устранения проблемы