Юмикс

Шинный центр
  • Тюмень, улица Пермякова, 15 — 1 этаж
  • Кросно 600 м

Начитался отзывов ,честно не хотелось сюда ехать,но оборудования такого больше нигде не нашел,нужно было проверить на силовую однородность две покрышки

Позвонил узнал цену,на следующий день приехал,заехал,было свободно

Позвонил узнал цену,на следующий день приехал,заехал,было свободно

Проверили резину ,да действительно,есть проблемы ,попытались устранить,по оборудованию показало,что стало чуть лучше ,но не идеал,мастер сразу сказал,что возможно изменений не будет,теперь непосредственно о сервисе

+ Абсолютно адекватные,понимающие ребята (по крайней мере на шиномонтаже)

+Возможно цены чуть больше,но если учесть стоимость их оборудования,то цена более чем приемлимая (касается и шиномонтажных станков,и вибростенд ,видел издалека ,но он тоже очень хорош,наврятли в Тюмени ещё где-то такой будет

+ Резина у меня китайская ,на что мастер ,в отличии от различных вагонных шиномонтажников,не стал вопеть,типа "что вы от Китая хотите" ,а сказал ,что сам по себе производитель нормальный,проблем с ним нету,скорее всего неправильная транспортировка ,и хранение (резина приобреталась не в этой организации)

+ По деньгам были изменения,но в меньшую сторону ,по телефону сказали за 2 колеса должно было выйти,около 1300₽ с регулировкой покрышки по диску, в итоге вышло 1000,потому что,особых изменений добиться не удалось,хоть это и не их вина ,но всё таки за регулировку не взяли

+Сделали всё быстро ,хотя и несколько раз пытались подогнать

Вывод,не особо доверяйте отзывам ,пока сами не съездите,думал всё будет печально, оказалось более чем хорошо,никакого негатива по данному сервису вообще сказать не могу

К сожалению фамилию имя мастера не узнал,но его бы явно выделил,молодец !