ЮниМед

Многопрофильный медицинский центр. Лечебно-диагностическое отделение
  • Тюмень, 8 Марта, 2/9
  • Первомайская 700 м

Уже не первый раз обращаемся в вашу клинику. Все отлично, врач Моисеева настоящий профессионал. Но вот с регистратурой просто беда- регистратор Кобзева просто хабалка, абсолютно некомпетентная и невнимательная, выписывает не те услуги, и просто не слышит пациента. Позволяет повысить себе голос, я считаю это недопустимым. Просьба не оставлять мой отзыв без внимая, и сделать как минимум выговор такому сотруднику, позорящему вашу клинику.

• Добрый день! Большое спасибо за высокую оценку нашей работы и за обратную связь! Нам важно получать такие сигналы от наших постоянных клиентов - это позволяет нам становиться лучше. Мы обязательно разберемся с администратором и примем все надлежащие меры. Очень надеемся, что сможем и впредь быть Вам полезными!