Юнита

Сервисный центр
  • Открыто до 22:00
    в избранное

Классный сервис! Очень рекомендую! Спасибо мастеру Саше , вы просто профессионал с большой буквы!) Мой компьютер которому уже более 10 лет как новый! И безумно счастлива от ваших цен!)))) В других сервисах цена однозначно завышена!

Рекомендую данный сервис!

Вопрос стоял в починке компьютера. Важный момент в деньгах и скорости.

Сделали качественно, всё работает пользуемся с удовольствием, по цене не дорого вышло еще и скидку пенсионную предоставили.Большое спасибо ребята, на одного постоянного клиента у вас стало больше!

Спасибо за ремонт компьютера моего сына!

Всё качественно сделали!Стоимость нас устроила!Будем еще обращаться!

Советую не обращаться в этот центр. Принесла телевизор для ремонта подсветки. От другого сервисного центра уже была сделана диагностика, но у них не было ламп. Здесь взяли, обговорили общую цену ремонта с запчастями вместе. По итогу через две недели сообщили, что запчастей нет и предъявили счёт за якобы сложную диагностику. Мошенники!!!

Рад!!!Просто словами не передать, как я рад, что встретил вас!)))Единственная Компания которая смогла мне восстановить инфу!!!!! Никто не мог сделать, и о счастье я нашёл вас!Ребята спасибо!)