Юz

Центр хирургии и косметологии мобильных устройств
  • Республики, 46 — 2 этаж
  • Цветной бульвар 280 м

Отвратительный сервис!

Отвратительный сервис!

Отдала IPhone 7 в конце сентября с разбитым экраном и погнутым корпусом, на замену, мне предложили либо поменять его на новый IPhone 7 с доплатой либо менять корпус и экран, так как разница была небольшой решила доплатить и взять новый. Мне сказали, через две недели можете приходить за новым, прихожу через две неделе, а мне говорят, что ещё две недели, и так на протяжении трёх с половиной месяцев меня кормят завтраками, такое чувство, что каждый раз сотрудники придумывают новые отмазки. А также невозможно дозвониться до сервиса, что бы узнать о состоянии заказа, а если и дозвонился, то часто говорят "извините, сейчас не можем проверить ваш заказ, перезвоним вам через пару минут", и не перезванивают! Не понимаю как так можно работать, видимо вам наплевать на клиентов!

В ближайшее время напишу заявление в полицию!

• Добрый день! Действительно, вышла неприятная ситуация. В большей степени по причинам не зависящим именно от нашего сервиса, а от конечного контрагента. Устройство было отправлено на обмен, дальше было ожидание доп маркировок, после несколько отказов. Дальше были предприняты попытки платной замены - но все равно не получилось ;( Приносим извинения от лица компании. По нашим данным возврат устройства и денежных средств с вами согласован! Для нас ваш случай стал уроком.

• Я уже поняла, что с вами лучше не связываться, поскольку вы не можете контролировать процесс своей работы, прошла ровно неделя с того момента, как мне сказали, "в течении недели прийдет телефон к нам, мы переведём вам деньги ( в размере не много не мало 22500 рублей) и можете забирать телефон", к сожалению этого так и не произошло, если вы не знали, то из Москвы можно оформить экспресс доставку за один день, а не тянуть резину все это время!

• "Спасибо большое", что вернули телефон спустя 5 месяцев, называется отдала на замену с доплатой, теперь он в нормальном сервисе, с которым нет проблем, но все никак не могу дождаться своих денег 22500 руб. сначала сказали прийдет телефон и отдадим его и деньги, забрала телефон в понедельник 19.02, сказали сейчас денег нет, в среду переведём, сегодня среда, звоню в сервис мне говорят, сейчас денег в кассе нет, как будут переведём, на вопрос, а когда они будут? Мне отвечают не знаю, может на этой неделе. У меня вопрос руководство куда смотрит? Видимо вы не хотите расставаться по-хорошему, ждите гостей из соответствующих инстанций😉