Юz

Федеральная сеть сервисных центров по ремонту мобильных телефонов, ноутбуков и планшетов
  • Открыто до 19:00

• Оценки

Доброжелательный персонал и качественное обслуживание ,внимательный подход к каждому клиенту. Очень быстро устранили проблему со шлейфом (разъемом зарядки)после попадания жидкости внутрь. Теперь знаю на какой сервисный центр можно положиться.))

Спасибо ребятам!!! Спасли меня и за саааамый короткий срок починили телефон!!! Спасли меня и мою жизнь!!!

Добрый день, Никита!

Мы рады, что смогли Вам помочь!

В моей голове крутится и не дает мне никак покоя один не большой но при этом очень важный с точки зрения вселенной вопрос...

Это круто, что у нас есть фанаты Алексея, он и вправду отличный специалист!)

Спасибо большое вашему салону, особенно Екатерине! Были проблемы в телефоне, все исправила. Если что-то случится с телефон, то обязательной приду к вам! Ещё раз огромное спасибо☺️

Юлия, благодарим Вас за обращение в наш сервис!

Нам было приятно с Вами работать!

Очень опытные инженеры и отзывчивые менеджеры. Гарантия,качество, цены, срок. Все на высоте! А самое главное всегда можно договориться и попросить небольшую скидку)!!

Спасибо за позитивный отзыв) Рады, что можем быть для вас полезны)