Юz

Федеральная сеть сервисных центров по ремонту мобильных телефонов, ноутбуков и планшетов
  • Открыто до 19:00

• Оценки

Отдавала телефон на ремонт. Была проблема с кнопкой включения. Она жила своей жизнью, включала и выключала телефон без меня. Починили за пару дней. Прошло полгода, всё работает отлично. Ремонтировал молодой человек.

"Прекрасный" сервис. Списалась с ними вконтаке, обрисовала проблему, пообщалась, всё ок. Остановились на том, что информацию передадут менеджеру, который должен мне позвонить и сориентировать по срокам и стоимости замены детали. День, два, три - тишина. Пишу сама - сообщение прочитали и игнор. Супер!

Доброжелательный персонал и качественное обслуживание ,внимательный подход к каждому клиенту. Очень быстро устранили проблему со шлейфом (разъемом зарядки)после попадания жидкости внутрь. Теперь знаю на какой сервисный центр можно положиться.))

Спасибо ребятам!!! Спасли меня и за саааамый короткий срок починили телефон!!! Спасли меня и мою жизнь!!!

Добрый день, Никита!

Мы рады, что смогли Вам помочь!

В моей голове крутится и не дает мне никак покоя один не большой но при этом очень важный с точки зрения вселенной вопрос...

Это круто, что у нас есть фанаты Алексея, он и вправду отличный специалист!)