Запсибкомбанк, ПАО

Головной офис
  • Тюмень, 8 Марта, 1
  • Сквер им. Немцова 700 м

являюсь участником зарплатного проекта банка, неоднократно брал кредиты.

Впечатление о банке двоякое. Радует работа кредитных специалистов - все доходчиво объяснят, граммотно консультируют по телефону. Все поставленные вопросы решались. Главное - не было скрытых комиссий и подключений платных услуг без моего ведома, все прозрачно. Это плюс.

С...

являюсь участником зарплатного проекта банка, неоднократно брал кредиты.

С другой стороны удручает работа операционного отдела, который расположен на 1 этаже. Где электронная очередь???? Ладно.... но нет организации и живой очереди! За одним окошком очередь из одного человека может простоять 1 час , в то время как в других пройдут 3-5. И зачастую наблюдаю, как те "счастливчики" которые не угадали куда встать в очередь, вынуждены метаться от окошка к окошку. При этом очереди постоянные и менее получаса у меня ни разу не выходило для решения даже простых вопросов. Это - большой минус.

Считаю, что руководство должно прислушаться, поскольку у меня, как у клиента, подобное положение вещей отбивает желание тратить драгоценное время и идти в ваш банк .