Зефир

Фотостудия
  • Открыто до 22:00
    в избранное

• Оценки

Были в студии всей семьей.Чисто, уютно. Декорации отличные, света много, много локаций для воплощения разных идей. Есть удобная зона для ожидания и есть место, чтобы переодеться. Очень понравилась работа фотографа Марии Салминой, умеет работать с детьми разного возраста, очень позитивная

Такое себе место. грязно,админ грубый. Больше сюда не ногой. И другим не посоветую. Есть в тюмени и лучше

Фотостудия, как минимум, удачная и отличная. Кадры получаются фантастические, ну с такой-то стилистикой, конечно они таковыми должны быть) Очень красивый интерьер и постановка

Проводила фотосессию с другом в этой фотостудии, очень красиво оформленные комнаты и шикарное качество картинки, мы в восторге)

Интерьер для фотографий просто отличный, понял это ещё когда случайно наткнулся по хэштегам в инстаграме, все новое, чистое, заходишь в студию с удовольствием) был здесь на семейной фотосессии, все понравилось, однозначно стоит своих денег