Зефир

Мастерская путешествий
  • Тюмень, Прокопия Артамонова, 15 — 2 этаж
  • Розы Трениной 410 м

Очень довольны работой туристической фирмы "Зефир", поэтому уже несколько раз обращались именно туда. Впервые о ней узнали в интернете, когда планировали свадебное путешествие. Связались с менеджером, она пригласила нас в офис, рассказала все о странах, которые нас интересовали, посоветовала хорошие отели, ответила на все интересующие вопросы, подобрала нам именно то, что нам больше всего подходило. Проблем в поездке никаких не возникло, все было хорошо организовано - в аэропорту встретили, довезли до отеля. В общем, фирма подарила нам незабываемый отдых, и мы обязательно будем и дальше пользоваться услугами Зефира.

Отличного Вам дня!

• Доброго дня! Мы очень ценим Ваше время, что нашли на то чтобы написать отзыв о нас. Будем благодарны если так же будете рекомендовать нас своим друзьям, так как у нас всегда существует акция премирования клиентов , обратившихся по рекомендации.

Отличного Вам дня!