Zenmod

Магазин электронных сигарет
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Хочу выразить огромную благодарность персоналу этой сети zenmod,всегда грамотно про консультируют и клиент уйдёт доволен и оставить положительный комментарий ,так что советую данную компанию!!!! Очень большой тут выбор.

Добрый день!

Большое спасибо за ваш отзыв и высокую оценку. Очень рады, что вам у нас понравилось. Ждём вас снова 😍

Ассортимент большой, но консультант разбирается плохо в том, что продает, вот за это минус я поставить могу.

Здравствуйте, Оля.

Извините за длительное ожидание ответа. Сожалеем, что вы не получили достаточную консультацию при посещении нашего магазина. Мы постоянно расширяем штат сотрудников и проводим обучение.

Надеемся, что в следующий раз вам у нас понравится.

Грамотные ребята, работают четко и слаженно. Покупал испаритель и жижу, испаритель заменили бесплатно! Только показалось странным, что у всех с ходу спрашивают паспорта

Василий, добрый день.

Очень рады что вам понравилось у нас в гостях! Заходите еще :)

А паспорта спрашиваем ради соблюдения законов - в Тюменской области запрещена продажа вейп-продукции несовершеннолетним.

покупал первый свой vape, обслуживание на высшем уровне знают что посоветовать не стремятся продать по дороже, лишь бы продать, буду краток, советую всем, очень квалифицированные ребята, знают свое дело.

Rustam, доброго дня!

Большое спасибо за ваш отзыв и высокую оценку. Рады, что вам по душе наш стиль работы :)