Жизньмарт

Магазин хорошей еды
  • Тюмень, улица Ю.-Р.Г. Эрвье, 32 — 1 этаж
  • Муравленко 600 м

Заказ от 10.05 в 10.43 №770Т

Кто планирует делать доставку товаров, ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ !

Ужасно!

Будучи в очень плохом самочувствии, решила заказать доставку завтрака из Жизнь Март на дом. На Ветеранов труда. От магазина он находится в езде около 10 минут. Пешком можно дойти за час.

Заказ был оформлен и оплачен полностью в 10.43. Привезли...

Заказ от 10.05 в 10.43 №770Т

Кто планирует делать доставку товаров, ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ !

Ужасно!

Заказ был оформлен и оплачен полностью в 10.43. Привезли мне его с горем пополам только к 13.45!!!

Спустя 3 часа!!!

Я звонила, писала в поддержку, пока не наорала по телефону «секретарю» - боту, который передает сообщения в магазин, мне никто не соизволил позвонить объясниться спустя два часа ожидания!

Сотрудник магазина сказал, что по какой-то непонятной причине заказ отменила тех.поддержка, меня об этом не предупредив, не позвонив, ни обновив статус заказа - там было «курьер уже спешит к вам», на минуточку, уже два часа он ко мне спешил.

На что та самая тех.поддержка написала, что не в их компетенции отменять заказы, и такого не может быть. Здорово. Друг на друга перекидывают ответственность.

Привез заказа курьер такси, к нему претензий нет.

По ИТОГУ : в заказ еще и не положили сендвич, который я и ждала. 👍🏼

Откровенно говоря, у вас магазин не низких цен, небольшой заказ был на 1622р , и такое отношение к покупателям - просто свинство.

Впечатления от еды негативные, потому что ожидая три часа, еще и не получив полный заказ, при этом полностью оплатив его, не успев поесть, разбираясь с вашим «сервисом», нужно было бежать укладывать маленького ребенка спать, оставшись в еще более плохом самочувствии, голодной и в плохом настроении.

Тех. поддержка предложила мне бонусы. Как мило. Только возврат средств!!! Никогда больше ничего у вас не закажу и никому не советую, если вам дорого Ваше время и нервы, и бонусы мне ваши не нужны.