2ГИС

Городской информационный сервис

Геннадий, мы никогда не удаляем отзывы за деньги. У этого профиля видим два удаленных отзыва, но вы их удалили сами. Мы их не трогали.

Скорее всего вы пишете о другом профиле, нам нужны подробности — название или айди этого профиля и о каких отзывах идет речь. Так мы сможем все проверить и подробно рассказать, что случилось.

Любыми способами, удаляет отзыв про тойота север. Ищет причину лишь бы удалить.

Еще говорят не работаем за деньги в чем сомневаюсь. Т.к. читал отзыв на 2 гис по тойота тюмень север с похожей ситуацией как у меня, та же история, отзыва нет

В который раз, уже стабильно, сталкиваемся с тем, что жалобы на отзывы рассматриваются неделями, иногда месяцами, хоте заявлен обычно куда более короткий срок. Зачастую, чтобы жалоба была рассмотрена помимо нее самое нужно дополнительно писать в техподдержку и составлять обращение.

Добрый день. Извините, пожалуйста, за задержку. Попросим модераторов обработать все жалобы в вашей карточке.

На порывах эмоций написал грубый отзыв об одной курьерской службе, отзыв удалили , попросили переписать . Теперь написал снова и не добавляют вообще. Очень плохо

Юрий, здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, адрес, название фирмы и адрес электронной почты, под которой авторизованы в приложении. Обязательно проверим ваш отзыв.