Академия Времени

• Открыто до 20:00

• Оценки

И снова здравствуйте! В любимый магазин хочется возвращаться вновь и вновь👍.

В очередной раз решили себя порадовать новой покупкой. Очень жаль, что в Тюмени мало таких мест, где тебе действительно помогают, а в Академии Времени действительно помогают. Спасибо за высокий профессионализм!!!!

Makes, добрый день. Благодарим вас за высокую оценку и добрые слова. Нам очень приятно видеть вас среди постоянных клиентов Академии Времени. Признательны вам за доверие и будем всегда рады новым встречам с вами в АВ!

Makes написал 2 отзыва об этом месте

Покупала тут своему отцу на день рождения подарок. Что хочу сказать мне все очень понравилось и обслуживание и това)

mashamariagrishina, добрый день, благодарим вас за высокую оценку уровня обслуживания клиентов и ассортимента часов в Академии Времени. Искренне рады, что смогли помочь вам с выбором часов в подарок папе на День Рождения. Будем рады новым встречам с вами в АВ!

Здесь обслуживание клиентов всегда на высшем уровне, всегда доволен остаюсь, и нравится как мастер выполненяет работу. Всегда все очень быстро и качественно, рекомендую!

Сергей Д., добрый день.

Благодарим за высокую оценку качества услуг по ремонту часов в Сервисном Центре Академия Времени, будем рады новым встречам с вами!

Хороший ассортимент, есть из чего выбрать, продавцы - молодцы ребята, все расскажут, посоветуют. Покупали часы, все работает, все устроило.

Юлия, добрый день.

Спасибо за вашу оценку и за то, что для покупки часов в Тюмени вы выбираете Академию Времени.