Академия Времени

• Открыто до 20:00

• Оценки

Добрый день, ещё раз благодарим Вас за добрые слова - это лучший результат на который мы можем рассчитывать! Да, Ваши друзья смогут воспользоваться Вашей картой, для этого на кассе достаточно назвать номер телефона к которому привязана карта клиента Академия Времени!

Nikas282 написал 3 отзыва об этом месте

Доброго времени суток! Хотел бы выразить благодарность за высокий профессионализм и большое терпение:) , так как времени на меня и супругу с детьми было потрачено не мало! Консультанты улыбчивые и просто приятные! Будем всем рекомендовать вашу компанию. Ассортимент пожалуй лучший во всей Тюменской области! Спасибо.

Добрый день, Makes.

Благодарим за высокую оценку и отзыв! Нам очень, приятно, что смогли помочь вашей семье с выбором часов! Будем рады новым встречам в Академии Времени!

Часы остановились. Пришёл поменять батарейку. Забыл документы, но сказал что покупал в вашем магазине. Поверили на слово и поменяли по гарантии. Вот это сервис вот это я понимаю ! Спасибо вам большое! Ваш постоянный клиент! Спасибо

Nikas282, добрый день! Благодарим за высокую оценку и отзыв о нашей компании! Будем рады новым встречам в АВ!

Nikas282 написал 3 отзыва об этом месте

Андрей, добрый день.

Благодарим за высокую оценку, искренне рады что смогли "зарядить" вас положительными эмоциями. Будем рады новым встречам в АВ!

Жан, добрый день.

Благодарим вас за высокую оценку! Совет очень интересный, непременно воспользуемся им, с вашего позволения. Особенно приятно прочесть добрые пожелания в адрес нашей компании. Будем рады новым встречам в АВ!