Аква-Стайл

Торгово-монтажная компания
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Очень понравилось обслуживание, четко и грамотно. Подобрали систему для очистки воды, выбором доволен.

Добрый день, Андрей Д. Благодарим Вас за оставленный отзыв. Будем ждать вас снова и снова! До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация компании Аква-Стайл.

Компания Аквастайл - компания ПОРЯДОЧНЫХ людей!!! 👍Добросовестные специалисты, компетентные менеджеры и руководитель🥇, который не боится брать ответственность за своих сотрудников! Спасибо, Аквастайл, за многолетнюю заботу 😊и моментальное профессиональное решение проблем🧰! У меня чистая вода, а у Аквастайла- светлое будущее!

Подружилась с аквастайлом давно, меняю через них фильтры, установку делали они же. После установки на смену фильтров даётся хорошая скидка, выезд мастера не вызывает хлопот, обычно это точное время и быстрая процедура. Менеджеры всегда вежливые, решила, что аквастайл заслуживает положительный отзыв здесь в качестве благодарности им.

Добрый день, Фёдор! Благодарим вас за внимание к нашей фирме и высокую оценку работы наших сотрудников! Нам очень приятно, что так ответственно подойдя к выбору фирмы, вы выбрали именно "Аква-Стайл"! С нетерпением ждём следующей встречи с вами и готовим новые акции для наших постоянных клиентов! С уважением, ООО "Аква-Стайл".