Andrea

Салон мягкой мебели

Приобрели модульный диван Руан, пользуемся уже второй месяц, и я решила написать отзыв, так как просто ну очень рада что купили этот диван. Недавно ребенок пролил морс ягодный, просто мыльной водичкой все оттерлось на раз. Как и обещали - устойчивый материал, моется без проблем!

Мы выбрали диван для мамы чтобы можно было и спать на нем когда приходят гости. Спасибо консультанту сориентировала нас по вариантам раскладных механизмов, даже не знали что их столько бывает )) Выбрали очень удобный диванчик, приятного цвета, мама рада была.

Своим выбором дивана мы очень довольны, сделали нам по нашему заказу в срок, цвет именно такого оттенка как выбрали, удобный мягкий, нигде не проминается, все углы аккуратные, не торчат. В общем видно что хорошо сделано. Спасибо!

На кухню долго не могла найти подходящий диван, ну прям вот не лежала душа ни к одному, пока не увидела в Андрее Милан. Цвет, внешний вид, всё сошлось в идеальную картинку.

Очень радует, что в Тюмени есть такого потрясающего качества мебель. Мой диван - Коузи. Идеальные пропорции, стиль, комфорт - это всё про него. А, самое интересное, он очень необычно складывается, образуя кровать. Привезли в срок.