Аньес Варьи

Салон красоты
  • Закрыто до 10:00

Салон конечно шикарный, тут не поспоришь. Но, полтора часа "орущего" телевизора очень утомило, персонал не особо приветливый. Про качество стрижки даже писать не буду. Жаль потраченных денег, времени и волос.

Спасибо мастеру ногтевого сервиса Наталье , очень понравился маникюр , в первые меня не порезали ! Вообщем очень довольна! И спасибо за стрижку и окрашивание Андрею Бугаеву ! Кудри продержались 4 дня! Очень уютная отмосфера в салоне ! Спасибо за вкусный чай! Очень доброжелательный админ. Вообщем буду ходить только к вам! Спасибо !

Делала маникюр с покрытием гель-лаком у мастера Натальи. Маникюр сделала хорошо, но покрытием гель-лаком ужасное!(Неровно,неравномерно,ногтевую пластину не выровняла,лампа очень долго сушит. 3 ногтя пришлось переделывать. Стоимость маникюра+покрытие=1700 руб. Через 3 дня лак стал откалываться. Советую подальше держаться от такого салона.

Ходила на оформление и окрас бровей к мастеру Людмиле. Сделала все супер, как я хотела. Две одинаковые брови, красивой формы и в меру окрашены. Я осталась очень довольна, были учтены вче мои пожелания. Всем советую идти к этому мастеру. Да и цены в салоне вполне приемлимы.

Салон конечно красивый, но как подстригли не понравилось:((персонал не очень вежливый.ставлю минус!!