Антей

Туристическое агентство

Поддержу негативные отзывы в адрес этой компании. После предварительного расчёта взяла тайм аут на подумать, через 2 недели обратилась вновь, чтобы оформить тур,так как была уже готова оплатить, а оказалась в чёрном списке . Я, конечно, не расстроилась, так как благо есть более клиентоориентированные компании, которые не считают расчет цены тура оскорблением, за которое можно блокировать, если ты не сразу бежишь к ним и покупаешь. Я, например, всегда предварительно рассчитываю недели за 2-3. Так что удачи, видимо новые туристы вам не нужны!

• Казалось бы, всё по классике: "три дня я гналась за вами, чтобы сказать как вы мне безразличны". Только в вашем случае больше 3 месяцев, а не 3 дня. С середины августа, когда вы получали от нас нужную вам информацию, нахваливая наши предложения, до конца ноября, когда вы изволили увековечить тут своё имя, прошло не 3 дня. И не 2 недели, как вы утверждаете. А более 3 месяцев.

И вроде бы, нам должно быть лестно такое внимание с вашей стороны. Но к сожалению, мы лишены поэтического восприятия реальности, и понимаем, что на самом деле спустя 3 месяца вы просто решили вновь бесплатно воспользоваться нами. Как и в прошлый раз, это ведь так удобно! Но теперь это оказалось невозможно. Отсюда и ваше возмущение.

• Вы уверены, что три месяца?) в конце августа я благополучно отдохнула на Кипре, но уже с другой компанией, тк вы посчитали оскорблением, что я не кинулась к вам в тот же день с деньгами😀 и заблокировали меня. Успехов вам с вашими старыми туристами, с таким отношениям к людям вам новые не светят🌸

• Знаете, зря вы так думаете,что туристы только и мечтают бесплатно у вас консультацию взять и кинуть вас или,как вы говорите, бесплатно воспользоваться вами. Ваши предложения и правда хороши, но вы не оставляете шанса на взаимодействие с вами.