Apple Center

Торгово-сервисный центр
  • Открыто до 21:30

• Оценки

Быстро поменяли дисплей на айфон 8, поставили оригинал, всё качественно и быстро, что очень важно для меня.

В подарок наклеили стекло на экран, чтобы в дальнейшем избежать подобных неприятных трат.

За быстроту и цену большой + !

Виктор Сенчюк написал 3 отзыва об этом месте

Очередная покупка очередного яблочного друга в самом лучшем яблочном магазине Тюмени! Спасибо ребята! Так держать, скоро приду к вам за новыми беспроводными наушниками)))

Сергей написал 4 отзыва об этом месте

Мы еще раз проверили все продажи от 8 октября и имени покупателя Светлана Бещенцева там не оказалось и это не удивительно, ведь такого клиента у нас не было и очевидно, что аккаунт фейковый и заводился с день написания отзыва специально.

Хороший магазин! И цены намного дешевле! Купил здесь 7 айфон. До этого год отходил с пятеркой, тоже тут покупал

Качество телефона всё отлично, всё работает! Без навязывания лишних услуг, как это в других магазинах делают.

После неудачной покупки айфона в одном из магазинов Тюмени, пришёл сюда и не пожалел! Качество супер, цена вообще зачёт. да и сам магаз производит впечатление не конторы-однодневки, а серьёзного магазина с отличным ассортиментом и грамотным персоналом. Вобщем советую место проверенное!