АртДент

Стоматология

Здравствуйте, уважаемая Дарья. Сердечно благодарим Вас за такие приятные слова и высокую оценку труда наших врачей. Анна Григорьевна, Арсен Владимирович потрясающие специалисты, и мы рады, что Вам понравилось качество нашей работы. Будем рады видеть Вас снова, с наилучшими пожеланиями, АртДент

Посещаю данную стоматологическую клинику уже на протяжении полугода. Был на приёме у разных специалистов, каждый из них выполняет свою работу качественно, профессионально и с заботой о пациенте. Все процедуры проходили легко и безболезненно.

Весь персонал, врачи и администраторы очень вежливые.

Рекомендую

лечу зубы у Елены Александровны около полугода,зубы у меня очень сложные,но тем не менее нам удалось спасти уже 2 зуба,хотела бы поблагодарить доктора и восхититься таким профессионализмом!Также стоит отметить работу ассистента Григория,очень вежливый и доброжелательный молодой человек🙏🏻

День добрый. Большое вам спасибо за отзыв, который стал для нас лучшей похвалой. Мы обязательно передадим отдельную благодарность Кислицыной Е.А. и ее ассистенту Григорию, их работа заслуживает самых высоких оценок.

Была на приеме у врача Волкова А.В. подробно объяснил будущее лечение, ответил на все интересующие вопросы! Спасибо!

Екатерина, добрый день. Спасибо вам за чудесный отзыв. Очень приятно, что вы отметили аккуратность в работе и отзывчивость Волкова А.В.

Ждём вас в гости снова!

Недавно посетил стоматологическую клинику арт дент и остался очень доволен качеством обслуживания. Приветливый и профессиональный персонал сразу создал комфортную атмосферу. Доктор объяснил все процедуры до мельчайших деталей и ответил на все мои вопросы, что дало мне уверенность и спокойствие. Врач Кислицына Е.А. лучшая

Доброго вам дня, Георгий! Большое спасибо вам за чудесный отзыв.

Радостно, что в нашей стоматологии вы нашли своего врача. Будем счастливы видеть вас снова)