АртДент

Стоматология
  • Закрыто до 08:00

Анна Григорьевна-очень внимательный врач. Работает очень скрупулёзно и качественно, поэтому и результат отличный. Приём ведёт с соблюдением графика, что немаловажно. В общем, только приятные впечатления и от общения, и от лечения.

Здравствуйте!Анна Григорьевна действительно замечательный врач.Рады что вам все понравилось и ждем вас снова на проф.осмотр через 6 месяцев!

Отличные специалисты, удаляли зуб мудрости (неправильно начал расти), очень переживал, так как была сильная боль и десна опухла. Но зря! Отлично все занемело после укола, удалял правда долго, около часа, но это мелочи, главное что без сильной боли и без осложнений!

Один минус-у стоматологии негде припаркоаться,все перекопано на Свердлова

Здравствуйте, Егор!Благодарим за ваш отзыв.Рады что все прошло хорошо!Хирург у нас-мастер своего дела!Всегда рады помочь в нужную минуту!)

Анна Григорьевна проводила мне ультразвуковую очистку зубов, заметила в ее действиях аккуратность и внимательность к деталям. После чистки заметила, что нет такой кровоточивости и болезненности дёсен, какая наблюдалась у меня ранее при такой процедуре в других клиниках.Ставлю 5!

Добрый день, Ольга!Спасибо за ваш отзыв.Кабула Анна Григорьевна-действительно очень аккуратный и грамотный врач.Ждем вас на проф.осмотр через 6 месяцев!

Прекрасный врач,Сермус Анна Александровна! лечимся более 6 лет всей семьей. Очень грамотный доктор, постоянно совершенствующий свою квалификацию. Предельно четко, аккуратно и быстро выполняет свою работу. Совсем не больно и не страшно!

Здравствуйте, Анна!Мы всегда рады видеть вас и ваших близких!Благодарны за ваше доверие.Большой привет от Анны Александровны и всего коллектива!

Поставила в клинике 3 имплантантанта, а на них коронки.Довольна и отношением к себе и качеством работы👍

Здравсвуйте, Елизавета!Рады, что вам все понравилось!Не забывайте показываться раз в 6 месяцев.Хорошего дня!