АС Apple Store

Сервисный центр
  • Закрыто до 10:00

Доволен остался сервисом. Экран стал выключаться ни с того ни с сего на айфоне, относительно новая модель, стала чушь какую-то вытворять... отнёс на починку, сделали быстро, забрал на следующий день, работает как новый.

Надеемся у вас больше не чего ломаться не будет

Joe Caplar написал 2 отзыва об этом месте

У супруги полетела кнопка включения на пятом iphone - отнес ребятам во Фламп, посмотрел по прайслисту - еще и батарейку поменял заодно! Хорошие цены и работу оперативно выполняют. Всем рекомендую!

Спасибо вам) Не большая поправка)))) ACAPPLESTORE

Мне тут на моем седьмом Айфоне экран меняли, который я разбила. Цена за работу приятно порадовала. Экран работает как новый

Новый это приятное ощущение))) Пожалуйста

Промок мой любимый телефон.Сначала экран показывал полосками,потом вовсе погас.Отнесла телефон во Фламп. Починили в тот же день.Даже экран менять не пришлось.Спасибо за быструю и качественную работу.Вы волшебники.

Магия, это всё магия)))

На моем любимке смартфоне ASUS ZENfone4 перестал работать динамик.Отнесла в данный сервисный центр.Посмотрели,сказали через два дня придти.Пришла,все рассказали ,какие манипуляции делали,какая проблема была.В общем все сделали,динамик громкий,пользуюсь.А,еще гарантию на ремонт дали.Спасибо.

Пожалуйста. Приятного пользования