АШАН

Гипермаркет
  • Закрыто до 08:00

• Оценки

ашан как ашан

по все стране один им тот же .

Нового нигде ниче не увидим да и смысл чтото новое искать

Кто мне возместит ущерб материальный и моральный за покупку гнилых (с червями) куриных горлышек ? Почему я должна оплачивать ваши потери ? Кто-нибудь контролирует качество товаров на прилавках ? У пенсионеров не бывает лишних денег, почему бессовестным людям позволяют обирать людей ?!

Уважаемая Наталья Леосевич!

Приносим Вам свои извенения за предоставленные неудобства.

Для дальнейшего разбирательства Вам нужно обратится на пункт обслуживания клиентов магазина в любое удобное для Вас время.

Отличный средний по размеру Ашан в сравнении с Московскими. Обычно нахожу все, что ишу, поэтому довольна. Народу не много так как хожу постоянно с утра. Расположение витрин удобное, легко искать товар.

Уважаемая Анфиса!

Спасибо за то, что Вы стали клиентом нашего гипермаркета.Отзывы наших покупателей являются наивысшей оценкой работы гипермаркета и наших работников.

Будем рады видеть Вас вновь в нашем гипермаркете.

Купила пакет, который не прожил и 10 минут, а так же упаковку крупы, в которой была дырка. Не стала требовать заменить товары, так как увидела брак только дома.

Проверяйте товары на брак получше..

Ассортимент и цены хорошие, хотя цены на нижнее белье слишком завышены.

Уважаемая, Яна!

Приносим Вам свои извенения за предоставленные неудобства. Вы можете обратится на пункт обслуживания клиентов для возврата товара. Что касается цен, то мы стараемся иметь предложение по минимальной цене в каждой потребности. Будем рады видеть Вас вновь в нашем магазине и на www.auchan.ru....