Ассорти

Городское кафе
  • Тюмень, улица Республики, 5а — 1 этаж
  • пл. Борцов Революции 180 м

Ну вообще что то не очень. Были два раза, первый раз вроде норм поели уже не помню , что брали , а второй раз жесть . Приехали где то в 16 , выбора вообще не было , ни супов , ни второго , выпечки тоже. Я взяла себе овощи, кусочек курицы, салат , а муж взял два блина и колу 0,5 это вышло на 800 рублей . И пофиг, что мы не наелись . Муж ждал блины минут 20, я уже все съела , пошёл узнать оказывается они перепутали и его блины ушли на доставку . Ок. Ждёт ещё 10 мин . Принесли , даже не извинились ) кола - это отдельная история , разбавленна водой из под крана (такое ощущение) ужасный привкус . Девушки на раздаче тоже не попятно какие , спрашиваешь -молчат , не смотрят на тебя даже . Не важно ресторан это кафе, или столовая . Вы кормите людей! Даже если мне заплатят больше не приду сюда. Не люблю писать плохие отзывы , но это пипец)))))

• Добрый день, krisandreevna97! В первую очередь, благодарим Вас за отзыв! Мы приносим Вам свои извинения от лица заведения! Очень плохо, что выбор был не велик((( Во второй половине дня действительно блюд чуть меньше, чем в обеденное время, но чтоб не было супов совсем... Мы стараемся для наших гостей и работаем над разнообразием и наличием блюд! Значит, будем стараться больше! Принесли блинчик и не извинились(((( В кафе действует система самообслуживания, стюарт возможно не знал о задержке блюда! Благодаря вашему отзыву нам есть над чем работать!!! Спасибо!

• Спасибо:) прошло много времени , вы же стали чуточку лучше ?) мы обязательно зайдём 😏