Авента Климат Маркет

Салон климатической техники
  • Закрыто до 09:00

Хочу поблагодарить компанию за помощь в выборе кондиционера и качественную установку. Монтажники Дмитрий и Сергей приехали на следующий день, привезли кондиционер сами и установили. Работают слаженно, видно что профессионалы своего дела, и аккуратно. Могу рекомендовать эту организацию!

Спасибо за слова благодарности, нам очень приятно,обязательно передадим Монтажной Бригаде

Обратились по рекомендации соседей, они заказывали установку кондиционера.

Подтверждаем, все аккуратно и качественно!

Не первый раз обращаемся в Авенту, аккуратно и качественно работают монтажники. После установки все чисто, убрали за собой весь мусор.

Спасибо Дмитрию и Сергею!!!

Ирина, спасибо вам за отзыв, обязательно передадим слова благодарности ребятам!

Можете не ориентироваться на сайт , то , что вы там выбрали 98 % нет , вам предложат какую-то китайскую хрень залежавшуеся. Плюсом установка , через дней 10 - 14 ...

Не рекомендую.

Спасибо за ваш отзыв! Прекрасно понимаем ваше негодование, и проносим свои извинения за возможные неудобства. Выбор у нас всегда большой, даже в самый пик сезона, а вот установку Действительно приходилось ждать, но не более 5-7 дней, даже учитывая невероятную для июля жару.