Авиценна

Лечебно-диагностический центр
  • Закрыто

• Оценки

Пожалуйста поберегите свои деньги и нервы !потому что в этой поликлиники могут только обманывать!сотрудники хамы особенно на кассе которые сидят ,их просишь показать прайс они просто кидают прайс к тебе перед лицом и говорят что тебе надо сама и ищи ,прошу займитесь этим вопросом девушка блондинка !это дополнение к отзыву .спасибо

Первое, на что обращаешь внимание при посещении - доброжелательность персонала. Сразу пропадает дискомфорт от мыслей о лечении. Работают на совесть, обезболивают хорошо и материалы у них современные.

Светлана, добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку работы нашего персонала! Мы ознакомили с Вашим отзывом всех наших сотрудников - всем было очень приятно! Желаем Вам крепкого здоровья!

С уважением, руководство МЦ "Авиценна"

Понравилась гинеколог Квашнина С.А и узи делала очень приятная женщина. По гинекологу видно, что человек постоянно развивается, говорит о новых исследованиях. Все понятно объясняет. В отличие от многих врачей у которых была до этого.

Добрый день

Очень приятно, что доктор оставила у Вас такие впечатления.

Светлана Анатольевна действительно постоянно повышает свою квалификацию, посещает курсы по направлению "гинекология" в России и за рубежом, успешно применяет новые методики лечения на практике.

Желаем Вам крепкого здоровья!

Хороший мед. центр

Была на приеме у врача-гинеколога Пилипенко Л.Н. Очень внимательная и аккуратная, дала рекомендации, провела полную консультацию, порекомендовала витамины. Очень приятный врач.

И прямой эфир в Инстаграм с ней мне очень понравился :) Проводите чаще и с другими врачами, очень полезно для нас, пациентов

Добрый день! Мы очень благодарны вам, что вы делитесь своим мнением и впечатлениями от посещения нашего медицинского центра, а также, за высокую профессиональную оценку доктора! Будем продолжать вас радовать прямыми эфирами и ждать вашего активного участия в них. Здоровья вам!

С уважением,

руководство ЛДЦ "Авиценна"