Авто-Сила

СТО

Ремонтировала японскую праворульку. Сервис, мастера, администраторы - все очень профессионально, быстро, вежливо, без традиционного апсейла. Проблему решали пошагово, не предлагая сразу перебрать полмашины, «штоб наверняка», помогли с поиском запчасти, работают с уважением к клиенту и его деньгам. В итоге проблему нашли и успешно разрешили, что вышло довольно экономично, особенно учитывая текущую ситуацию с ценами на запчасти и расходники и то, что это моя вторая, резервная машина, в которую не хотелось ощутимо вкладываться. Сервис определенно заслуживает доверия и пяти звезд!

• Добрый день ! Приятно читать похвальные отзывы о своей работе. Благодарим, что нашли время и написали. Приезжайте, всегда будем рады помочь вам! Берегите себя и своих близких.